跳至內容
主菜單
主菜單
移至側邊欄
收到
導航
封面
新出嗰事
隨機文章
頂晏嗰改動
交流
社區首頁
廳下裏
方針同指引
幫助
捐款
尋
尋
新開隻帳戶
登入
個人工具
新開隻帳戶
登入
用於已登出編輯者的頁面
了解更多
貢獻
談詑
模板
:
千代田線
8種語言
English
Français
Italiano
日本語
한국어
Русский
Tiếng Việt
中文
編輯連結
模板
談詑
原文
原文
简体
繁體
讀
編寫源代碼
望下歷史
家業盒
家業盒
移至側邊欄
收到
操作
讀
編寫源代碼
望下歷史
常規
有什哩連到箇首
連結頁嗰更改
上傳檔案
特殊頁
固定連結
頁面資訊
舞個短網址
下載QR碼
維基數據項目
列印/匯出
下載為 PDF
可打印版本
出自維基百科
望
•
談
•
編
千代田線
站臺
(小田急小田原線、唐木田方向 ←)
代代木上原車站
↔
代代木公園車站
↔
明治神宮前車站
↔
表參道站
↔
乃木坂車站
↔
赤坂車站
↔
國會議事堂前站
↔
霞關站
↔
日比谷站
↔
二重橋前車站
↔
大手町站
↔
新御茶之水車站
↔
湯島車站
↔
根津車站
↔
千駄木車站
↔
西日暮里車站
↔
町屋車站
↔
北千住站
↔
綾瀨車站
(→ 我孫子、取手方向)
北綾瀨支線:
綾瀨車站
↔
北綾瀨車站
切換限制內容寬度